Дисбиоз или что посерьезней?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после кесарева появился зуд во влагалище. Уже как год беспокоит. Выделения, Без запаха. Иногда бывают творожные выделения, которые сами через дней 5 подходят. Врач говорит, мазки хорошие. А зуд не проходит. В чем причина? Чем лечить? Фото анализов прилогаю.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-07 10:30
Здравствуйте. Рекомендую вам сдать анализ флороценоз. Сейчас неясно по анализам, что лечить