Дисбиоценоз

Спрашивает: nadin291991
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте! Сдавала мазок на флору шейки матки и влагалища! Обнаружили дисбиоценоз! Подскажите пожалуйсто что это за заболевание (или инфекция) и что с ней делать? Заранее большое спасибо!
Теги: дисбиоценоз влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-21 12:19
Здравствуйте! Мне нужно видеть весь результат, а не только заключение. Будьте добры, прикрепите скан или фото анализа к вопросу - постараюсь Вам помочь