Дисбакткриоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на приёме у гинеколога выявили дисбактериоз влагалища, доктор прописал курс вобэнзима 3недели, свечи и потом восстанавливающие препараты! Начала принимать вобэнзим и на 4день такой дискомфорт в животе, иногда диарея. Почитала отзывы, в принципе не должно быть такого эффекта, хотелось бы получить ещё какое то мнение об этом и что мне следует делать! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:44
Здравствуйте. Не совсем понятно зачем вам его назначили. Показано комплексное лечение.