Дисбактериоз всех мест

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такова проблема беспокоит гинекология. Бак вагиноз (нарушение флоры влагалища) долгое время. Сдавала мазки инфекций никаких нет. Лечили и свечами таблетками. Но толку ноль, и доктор посоветовал(сказал если в кишечнике беда то и во влагалище) сдать на дисбактериоз кишечника (Кал), вот прикладываю анализ подскажите есть ли дисбактериоз в кишечнике? Расшифруйте пожалуйста. Огромное спасибо за раннее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 23:04
Здравствуйте. Да, дисбактериоз есть (снижена нормальная флора и повышена условно патогенная флора)