Дисбактериоз влагалища, метронидазол

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, Елена Викторовна сдала мазок 2 раза. Диагноз дисбактериоз. Назначено лечение метронидазол 2т* 2р в день 7 дней.
свечи клион-д 7. дней. Пропила 1 день головные боли, стоит ли продолить лечение? Нужно ли лечение мужу? И какой препарат? Лечением метронидазолом ему неподходит он управляет автомобилем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:18
Да продолжайте лечение. Мужу лучше пройти профилактическое лечение. К сожалению аналоги метронидазола могут также влиять на концентрацию внимания. Но это индтюивидуально, начните прием, например в выходние и увидите как он влияет.
татьяна 2016-07-11 08:55
Спасибо