Дисбактериоз у ребенка в 1год и 5 мес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребенку 1год и 5 мес. Месяц назад лечились от сальмонелеза. После лечения пили аципол еще 7 дней. На данный момент у ребенка нарушен стул, какает 3-4 раза в день, через раз со слизью, иногда есть непереваренные частички пищи. Сдавали мазок на дисбактериоз. Врач назначил бифиформ, пьем 10 дней, но результата нет. Уже неделю у ребенка плохой аппетит. Подскажите, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Юлия, добрый вечер!
Это могут быть признаки дисбактериоза, нарушения переваривания и др.
КАКИЕ результаты анализа кала?
Всего доброго!