Дисбактериоз при приеме противозачаточнуж таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед началом подовой жизни я проконсультировалась у гинеколога на счет контрацепции. Мне назначили силует. Так случилось, что я заболела ангиной и принимала флемоксин. Начался дисбактериоз и поносы. Я так понимаю что контрацептивный эффект в моем случае не получится и мне надо искать другие методы. Спираль лучше? Ведь с противозачаточными много проблем. Если был понос то можно забеременеть, алкоголь исключить, всегда есть риски что препарат не всосался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 13:39
Здравствуйте. Юлия, тут мысли вслух, а не вопрос. В чем его суть? Вы принимаете Силует?