Дисбактериоз после молочницы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна!
У меня первый секс был очень давно, 10 лет назад и вот сейчас я снова начала жить половой жизнью(т. е. до этого не было). Перед этим с партнером проверились. Инфекций нет.
Я принимаю джесс 5й месяц. Поэтому ПА без презерватива, но так как боюсь забеременеть то практикуем ППА на фоне ОК. После первого же ПА началась молочница. Во время лечения ПА не было. Но после лечения появились неприятные ощущения в уретре. Врач сказал, что молочницы больше нет, но теперь есть дисбактериоз и назначил Фемилекс. Но я ставлю уже 5 свечу и симптомы то пропадают почти полностью, то снова начинаются. Вопрос: Что это может быть и что еще можно обследовать?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 20:04
Здравствуйте. Рекомендую сдать Фемофлор. Это поможет прояснить ситуацию