Дисбактериоз полости рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
После лечения зубов возникли сухость во рту и горле, соленые привкусы во рту и на губах. На языке белый налет. Анализы крови (на сахар, ОАК, биохимия) в норме. Больше ничего не беспокоит.
Стоматолог предположила, что это дисбактериоз рта. И сказала полоскать шалфеем. И все. Скажите, что еще можно сделать в таком случае? Чем помочь себе - очень неприятные ощущения. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 22:13
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.