Дисбактериоз носоглотки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Пропила антибиотики, но не пила нистатин. Теперь в носу и в небе неприятные ощущения. Даже немеет иногда. Была у лор, она сказала в носу розово все, как аллергия. Может ли это быть нарушена микрофлора? Может ли она так проявляться? И как лечить? Огромное вам спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-16 15:18
Лор прав! Лечите как аллергию!
Платная консультация
Ангелина 2017-11-16 16:51
А вы можите сказать, что это?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-16 22:35
Могу! Грибковая аллергия скорее всего
Платная консультация
Ангелина 2017-11-17 06:33
Огромное вам спасибо. А какие препараты мне пропить?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-17 15:05
: -) спасибо на хлеб едва ли намажешь! Рассасывайте таблетки 12 мг полиоксидоний 2 раза в день 10 дней и парралельно с этим обрабатывайте слизистую ротовой полости риствором кандида-10 дней! Дальше посмотрим! Всего доброго!