Дисбактериоз налет на языке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронического. Гастродуоденит, себорейный дерматит
Здравствуйте, помогите разобраться в правильности назначенного лечения по результатам кала врач назначила секстабактериофаг 3раза по 5 мл два из них в рот и в нос и один раз в виде клизмы и после этого максилак и риофлора именно хватит этого лечения и можно ли проколоть витамины группы в слабость будто в кишечнике или из-за не частого питания. Исследование кала: 1. Сandida albicans <10^4. Чувств. Флуконазол, итраканозол, кетоеоназол. 2. Staph. Aures<10^3 стафилококовый бактериофаг.3. k lebsiella <10^4. Секстабактериофаг
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-06 13:48
Екатерина! Соблюдайте диету стол №4 по Певзнеру, см. В интернете, курс 7 дней. Затем переходите на стол №5. И выполняйте назначения врача. Только клизму не ставьте. Всего хорошего.