Дисбактериоз метеоризм

Спрашивает: мария лукинская
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему сыну 1.5 мес, находится на искусственном вскармливании, кушаем "Симилак премиум" сильно пучит животик, тужится все время, какает через 2-3 дня, консистенция стула кашицеобразная (не густая), срыгивает, сдавали анализы кала: клебсиелла пневмони-1*10 в 7КОЕ, стафилокок ауреус- 5*10 в 5 КОЕ. что нам делать? Подскажите как лечить!
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Клебсиелла - неприятный микроб, который достаточно устойчив к лечению, в которое может входить антибиотик, бактериофаг, пробиотик.
Важное значение имеют также данные анализа крови.
Надеюсь, вы наблюдаетесь доктором?

Всего доброго!