Дисбактериоз кишечника

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хочу восстановить и привести в норму микрофлору кишечника.
Очень часто расстройства, вздутие, тошнота и т. д.
Пропила средство вермокс, вывела гадов, как восстановить флору, медицинские и народные средства?
появилась нервозность систематическая, прошу у вас помощи!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-27 23:48
Юлия! Чтобы привести в норму микрофлору, нужно сдать анализ кала на дисбактериоз. В ответах обследования будет указан состав микрофлоры в кишечнике. По этому заключению ваш лечащий врач назначит лечение.