Дисбактериоз из-за смены смесей

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 2 Месяца
Здравствуйте, у нас при смене смесей появился дисбактериоз, назначили лекарства, можно ли давать ребёнку манную кашу на молоке? Что можно вообще давать подскажите? Анализы уже сдавали. Я не кормлю грудью, ребёнок искусственник. Что делать и чем кормить подскажите?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-27 14:28
Алла, смесь подбирать с педиатром, после осмотра педиатра и очной консультации. Одна из безопасных - НЭННИ смесь на козьем молоке. Анализ кала на дисбактериоз присылайте скан. Если можно, оставьте, пожалуйста, отзыв о моей работе. Здоровья Вам и Вашему малышу!