Дисбактериоз грудничка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1,5 мес
Здравствуйте, прокомментируйье, пжта, результаты анализов кала. Нужно ли лечение? И какое? Ребёнок на ГВ. Возраст 1,5 мес. Родился на 36 неделе. Жалобы только на колики по утрам. Стул жидкий, цвет оранжевый иногда зеленый, один раз в сутки, бывает один раз в двое суток. Фото результатов прикрепила.
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-13 14:48
Добрый день.
Для ребенка первых месяцев жизни такие отклонения являются вариантом нормы, они не требуют коррекции.
Для выяснения причины болей можно дополнительно сделать копрограмму с определением углеводов.