Дисбактериоз 0-1

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! У ребёнка(1год10мес.) высыпание на щеках(диатез) от чего не знаю! Сдали анализ кала, обнаружили дисбактериоз 0-1 понижены лактобактерии! Что нам делать чтоб восстановить их? И может ли это быть причиной высыпания?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-05 15:12
Елена! Одной из причин диатеза может быть дисбактериоз кишечника. Для улучшения работы кишечника и восстановления лактобактерий применяйте Нормофлорин-Л.