Дисбактериоз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хр.гастрит, тонзилит
Здравствуйте, сдала анализ на дисбактериоз и получила следующие результаты: обнаружены Е. Соli Гем(+)
Увеличено количество: Enterococcus spp. Коагулазонегативные стафилококки.
Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик лучше принять, каким будет лечение.
Заранее спасибо!

Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-16 11:52
Здравствуйте! Во время проведения данного анализа обычно определяют чувствительность к антибиотикам. В любом случае, для получения индивидуального лечения Вам нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) со всеми результатами исследований.