Дирея по утрам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит,ФКП
Здравствуйте, беспокоит послабление стула по утрам, а уже и в течение дня, присоединилось также частое мочеиспускание, боли в животе, отрыжка воздухом, боль в правом боку, отсутствие аппетита. Была у гастроэнтеролога, назначил смекту и энтерол, от последнего повышается температура, прекращаю прием. Сдала анализы крови и мочи, в моче нашли слизь. Помогите, пожалуйста, это настоящий дискомфорт, на работе стало находится невозможно. До этого полгода принимала гормональный препарат, антибиотики год не принимала вообще.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-25 19:19
Елена! Пройдите УЗИ. Сдайте печеночные и почечные пробы. У Вас признаки колики. Только после обследований будет ясно - почечная или печеночная.