Дипроспан стоит ли его колоть

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, заболела поясница пошел на прием хотят поставить блокаду с препаратами как дипроспан, артрозилен, ледокаин или прописывают курс лечения поставили мне диагноз острохондроз позвоночной поясницы, пробрузия L2-L3.
посоветуйте что лучше выбрать
Теги: депроспан как уколоть в домашних условиях, дипроспан стоит ли колоть
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-19 12:37
Здравствуйте, выбирать не Вы должны, а Ваш лечащий врач после осмотра. Необходимость в блокаде, также как и выбор препарата определяется исходя из данных осмотра и обязательно данных МРТ.