Дипроспан стенокардия и аритмия

Спрашивает: Ksanka1962
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У мужа 57 лет, аллергия на амброзию. Один раз в год делаю ему укол дипроспана, так как начинает задыхаться. В апреле первый раз ему стало плохо, кружилась голова, тошнило, не хватало воздуха, холодный пот. Поставили диагноз ИБС, стенокардия и аритмия. Принимает конкор в дозировке 1.25 и лариста Н 50. В данный момент началась сильная аллергия, можно ли уколоть один укол дипроспана? Ему хватает одного раза в год и больше ни что не помогает.
Теги: можно или нет при ишемической болезни сердца делать укол дипроспан
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В период, когда стенокардия стабильна, дипроспан колоть можно.