Дипроспан - последствия его применения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, дипроспан хорошо помогет, но врачи категорически не советуют его применять. После 2 раз применения не заметил ни каких изменений. Прочитал кучу отзывов тоже ничего, но все же хотелось услышать от специалиста последствия его применения! Аллергия на амброзию и полынь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:12
Наиболее эффективный метод это АСИТ терапия ингаляционными аллергенами, дипроспан это не лечение, а кратковременное снятие симптомов