Дипрессия. Раздрожительность

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня дипрессия на всех домашних отрываюсь, Постоянное моргание глазами. Все как во сне Постоянно мне кажется что мне надо чтото поправить и ра зговариваю сам с собой но не часто Подскажите может есть какието препараты которые мне помогут
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-24 11:22
Алекс, заочно лечение назначить невозможно. Обратитесь к психиатру очно, расскажите о том, что беспокоит. Врач осмотрит, возможно, дополнительно обследуют и назначит лечение, адекватное Вашему состоянию.