Дипрессия

Спрашивает: Елизавета)))
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня депрессия. Я постоянно комплексую по поводу своей фигуры, плачу без повода, ругаюсь с родителями. Помогите, пожалуйста(
Категория: Психолог
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-09-01 17:09
В вашем возрасте многие недовольны собою. Недовольство человеку нужно, что бы менять себя в лучшую сторону. Если воспринимать самокритику нормально - это путь к самосовершенствованию. Подумайте. Что вы можете сделать. Что бы стать лучше? И постарайтесь более объективно на себя посмотреть, увидеть позитивные стороны. В Интернете много разных советов как повысить самооценку. При необходимости проконсультируйтесь у психолога. Удачи!