Дипресия, вялость, нет интереса к жизни

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите просто радоваться жизни! У меня двое детей старшей дочери 5 лет, младшему 1 годик. Ничего не могу с сабой поделать, все делаю через нихочу, слабость, постоянно хочеться плакать, нет интереса к интимной жизни. Я устала, постоянно все делать самой, муж работает сутки через двое не всегда может помочь. Выросла проктически без родителей, воспитывали меня дед и баба и чужая женщина, поддержать некому, проктически не справляюсь с задачей домохозяйки и матери, постоянно нет денег, часто появляються неприятности которые очень бьют по кошельку. Свекровь псехически не уровновешана, с боем отпускает старшую дочь в детский сад, мол говорит вирусы кругом, достало! Одним словом мне морально плохо, помогите пожалуйста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-12-17 11:48
Юля, у Вас депрессия истощения. Вам нужно как-то пытаться организовать режим труда и отдыха, высыпаться, заботиться о себе - хотя бы пару часов в неделю. Попробуйте попить Фенибут или Ноофен 250 мг х 2 раза в сутки в течение месяца, но при условии, если Вы не кормите грудью. Если кормите, то лекарства нельзя, тогда по возможности обратитесь к психологу.