Диплопия левого глаза

Спрашивает: ИМРАН
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, пять лет как врачи поставили диагноз диплопия левого глаза. Приходится прикрывать левый глаз чтобы видеть нормально. Местные и турецкие врачи сказали что медицина бессильна. Так ли это. С уважением, имран аслан оглы. Заранее благодарен. Сказали что могут частично разрешить эту проблему и то - временно. Нерв опять расширится.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-16 01:19
Добрый вечер! Диплопия - это не диагноз, а симптом, нужно знать причину, почему появилась диплопия.