Диплококки в мазке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, пжл, такой вопрос! Сдавала мазок на флору! В мазке обнаружено большое кол-во диплококков как вкутриклеточных, так и внешнеклеточных! Из жалоб выделения белого цвета! Врач назначила свечи Клотримазол, но я читаю они от кандидоза! Можно ли использовать эти свечи при таком результате мазка? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 18:16
Здравствуйте! Лучше дообследоваться и сдать фемофлор-16. Кандидоз здесь мало чем поможет
Платная консультация
Екатерина 2023-01-27 19:03
Спасибо, большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 21:01
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)