Диплококк

Спрашивает: мари))))
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили диплококк, врач назначил капельницу метранидазол, нео пенотран, вильпрофен трахипол, и диклафинак. Пятый день сегодня, помог только диклафинак боли прошли. Подскажите пожалуйста 10дней лечения мало будет чтоб избавиться от мучений, от зуда. Что если прокапать два метранидазола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-16 16:22
Здравствуйте! О чем идет речь? Диплококк-это целое семейство и это не диагноз.