Диплоккоки внеклеточно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня есть проблемы. Понимаю, нужно обращение к геникологу, но мне только на следующей недели к нему.
Подскажите, растолкуйте анализы. Что у меня?
В интернет даже и лезть не хочется читать.
Прикрепила фото.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, у вас есть воспалительный процесс во влагалище, это видно по высокому количеству лейкоцитов, при норме до 30, у вас они покрывают все поле зрения, вам необходимо дообследоваться на инфекцию, которая передается половым путем, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии