Диоскорею в глобулах

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, хотела бы пропить Диоскорею в глобулах (для рег. Гормонал. Фона во время климакса, т. к. 2 раза были кисты яичника).
Нашла Диоскорею Д 4, д 6, Д 12. Что означают цифры? Какую мне пропить в моем случае?
Что лучше: заваривать травы или принимать уже в готовых гомеоп. Препаратах?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-07-26 21:03
Препарат вам должен подобрать гомеопат, на основании ваших симптомов. Если вы все таки уверены, что Диоскорея вам поможет, то лучше пить Д 4, она слабее. Цифры показывают потенцию (силу) препарата. Травы и готовые гомеопатические препараты оказывают совершенно разное действие. Обратитесь к гомеопату, он подберет вам препарат не по диагнозу, а по симптомам