Динамика по ХГЧ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз тела матки, хронический эндометрит, спаечный процесс в малом тазу, кистозные образования в левой молочной железе, рубцовая деформация (старые рубцы) шейки матки после разрыва при родах, по цитологии шейки матки воспаление. В анамнезе 1 самостоятельные роды и 3 инструментальных аборта. Гормональные препараты не принимаю.
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! 20.12.18 я сдавала кровь на ХГЧ. Вы рекомендовали мне сдать кровь еще раз, посмотреть динамику. Сегодня снова сдала кровь. Посмотрите пожалуйста мои результаты, хорошая ли у меня динамика? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

4 ответа

Ирина 2018-12-24 16:51
Спасибо Вам большое! Вы меня так обрадовали и успокоили) Скажите пожалуйста, можно ли уже провести узи или рановато все таки и стоит еще подождать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 16:53
Можно:)
я рада, что Вы рады:)
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Ирина 2018-12-24 16:56
Спасибо, Елена Викторовна) Обязательно оставлю)