Динамика ХГЧ, прогестерона и УЗИ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, нормально ли идет динамика?
Дата посл. Мес. 01.06.17
Дата 1ХГЧ-03.07-1738 мМЕ/мл, Прогестерон 21,4 нг/мл
Дата 2 ХГЧ-06.07-5632 мМЕ/мл
Дата 3 ХГЧ-11.07. -15190 мМЕ/мл, Прогестерон 25 нг/мл
Можно ли делать УЗИ сейчас, чтобы подтвердить маточную беременность?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-12 22:11
Добрый день, Марина. Динамика нормальная. Да, вы можете уже сделать УЗИ.