Динамика анализа после кори

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы сейчас в Украине, тут эпидемия кори, и мы не успелии привить сыеа, т. к. Вакцины не было. Переболели корью, сдали анализ трижды, первый, сразу в начале болещни, еще не зная, что у еас корь, потом когда появилась сыпь, и через неделю после, посмотрите, пожплуйста, о чем говорит такой резкий перепад в лейкоцитах(нейтрофилы), и в цеоом, о чем может говорить такая динамика. Выкладываю анализы в порядке сдачи, от начала болезни (лейкоциты 3.33, до финица, лейкоциты 11,6) СПАСИБО!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 14:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По анализам имеет место обычная реакция на вирусную инфекцию.
Показано наблюдение педиатра, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.
Платная консультация
Kate 2019-01-17 14:24
Спасибо, проблема в том, что наша педиатори обратила внимание, что лейкоциты на 10 дней выросли с пониженного показателя, до повышеного, причем те, которые говорят о бактерии, и сама не понимает, в чем этому пртчина, еу и плюс ее смутила плазматическая клетка, тоже, не может понять где причина, она дама молодая, я переживаю, что пропустит какое то осложнение, после кори. Скажите, почему может быть такой резкий скачек? И что с жтой плпзматической клеткой, о чем она говорит? Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-17 19:21
Извините, но я уже дал ответ. Добавить к нему мне нечего.)