Динамика анализа хгч, УЗИ
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдаю в динамике анализ хгч, возможности попасть к врачу сейчас нет. На УЗИ записана на пятницу. Нормально растет хгч или не очень?
Последние месячные начались 22.10, овуляция была 11.11
02.12 - 3122
08.12 - 19472
13.12 - 33737
Увидят ли сердечко на узи или рано ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ
Добрый день, судя по дате последней менструации, у вас срок беременности 7-8 недель. Хгч соответствует сроку, прирост в пределах нормы. Вам уже можно делать узи, поскольку сердцебиение видно четко уже с 5-6 недели беременности.