Димия и совмещение с антибиотиками, и с высокой t

Спрашивает: Maniya5
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Принимаю таблетки Димия с первых дней месячных, сейчас 7-ой день. Заболела, поднялась температура 38.2, но еще не вечер) буду пить ибупрофен жаропонижающий и ципролет. ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, действие Димии снизится? Надо ли ждать после выздоравления еще 10 дней? Извините, за ошибки, Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 18:24
Добрый день, Мария.

Данные препараты не снижают контрацептивный эффект ОК, но я думаю в таком состоянии вам и не захочется половых отношений.