Димия и потеря веса

Спрашивает: Тоська
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит.
Здравствуйте, у меня проблема такая: пью уже четвертую пачку димии, наблюдается потеря в весе 3 кг. Сейчас я при росте 1.62 вешу 46 кг. У меня опущение почки при котором не рекомендуется иметь совсем маленький вес. Подскажите что делать? Заранее спасибо)
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-03-17 20:21
Добрый день.
Напишите свое питание в течении дня подробно и желательно сдать анализы крови и мы отрегулируем вам питание.