Димия и беллатамин

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Димия 9й месяц. Все было нормально, но 3-4 дня назад появились заметные кровяные выделения (примерно середина цикла). Тянет низ живота. 3 недели назад невролог прописал беллатамин. Прочитала в инструкции что он может ослаблять действия КОК. Могут ли эти выделения быть связаны с приемом беллатамина? Как поступить? Можно ли прекратить пить Димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:50
Здравствуйте. Прекращать не рекомендую. Выделения возможны из-за совместного приема