Димиа, задержка месячных

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, оофорит, метроэндометрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, пила димиа три месяца, потом перестала после последней таблетки, месячные после них были 2 ноября, до сих пор нет, такое возможно после отмены гормональных? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-09 08:54
Да, после отмены ок, могут быть перебои с циклом. Он должен восстановиться на протяжении нескольких месяцев.