Димиа. Начала прием раньше мес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Спкя, калькулезный холецистит.
Здравствуйте, после беременности никак не наладятся свои месячные. Прописали Димиа. Вчера, раньше на пол Оры недели, что то махнула. Я подумала что начались и выпила первую таблетку. Сегодня чисто. Пить ли мне дальше таблетки или бросить? (Родила 6 месяцев назад, не кормлю уже 3 месяца. Месячные свои приходят идут по 10 дней и перерыв сначала был две недели, сейчас неделя) немного тянет низ живота. УЗИ делали 8 дней назад, по узи все нормально, спкя - уже лет 15, визуальный осмотр 8дней назад, все хорошо. Сейчас новогодние праздники и я не могу посетить врача. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 18:41
Здравствуйте. А вчера были выделения? Какие?
Платная консультация
Наталья 2018-01-04 19:07
Добрый вечер. Вчера совсем немного темного со слизью. В прошлый раз так месячные начались. Два дня таких еле еле выделений, а потом месячные. В этот раз подумала тоже месячные. Но сегодня ничего нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 19:10
Это возможно на фоне начала приема ОК, продолжайте
Платная консультация
Наталья 2018-01-04 19:24
Спасибо.