Димиа и Компливит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли пить димию и витамины компливит одновременно? И могут ли от Димии быть обильные желтые выделения, пью два месяца по рекомендации врача. Были повышены лейкоциты в выделениях, были коричневые выделения, врач сказала что Димиа поможет, но теперь они желтые, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-29 22:23
Добрый день, Дарья.
Да, можно совмещать.
Это может быть признаком инфекции во влагалище. Сдайте анализы.