Димиа и дюфастон

Спрашивает: Mari
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила после замершей беременности пропить димиа для восстановления 2-3 месяца. Хотела спросить, 2 месяца хватит его пропить, а потом планировать уже беременность? И еще, можно ли повысить прогестерон до беременности? Как? Не хотелось бы принимать гармоны во время беременности) и правда ли, что дюфастон как то негативно влияет на плод? Извините за столько вопросов, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-16 15:02
Здравствуйте. Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу