Димиа чем заменить

Спрашивает: Мария0179
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю Димиа 2 мес, из-за сбоя в цикле. Врач прописала пить полгода, но у меня снизился либидо и шелушится кожа. Нужно начинать 3 уп, но можно ли заменить их чем то не гормональным и не ОК. Что можно посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:21
Здравствуйте. Вам необходима только регуляция цикла?
Платная консультация
Мария0179 2017-12-06 11:33
Да. как то давно мне назначали для этого циклодинон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:36
Тогда лучше было бы перейти на Клайру, например, она меньше всего влияет на либидо и является одним из самых натуральных ОК
Платная консультация
Мария0179 2017-12-06 11:42
Возможно ли вообще прекратить принимать ОК сейчас? Нужно ли пропить курсом что то после них?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:43
Прекратить можно. А что применить стоит уточнить у врача очно, я не знакома с Вашей ситуацией настолько, чтобы давать советы