Димиа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела уточнить у Вас насчет таблеток "Димиа", пропустила первый день месячных, возможно ли начать пить первую таблетку со второго дня? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:59
Здравствуйте! Начало приема возможно и на 2-5 день менструального цикла, но в этом случае необходимо дополнительное применение барьерного метода контрацепции в течение первых 7 дней приема таблеток из первой упаковки. Здоровья Вам!