Димиа

Спрашивает: madina
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я у Вас хотела спросить по поводу приема димиа. Я принимаю их уже четвертый месяц, сейчас у меня месячные и 4 таблетку плацебо я выронил и я не знаю что мне делать? Завтра принимать уже от начала или сегодня начать принимать? Или мне проигнорировать то, что я потеряла её? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-29 11:45
Здравствуйте! Плацебо пропустить-это нестрашно. Просто завтра начнете прием новой пачки по графику