Димиа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Меня зовут Алена, 24 года. Сдавала анализы на гормоны и у меня превышен тестостерон (врач сказала показатель как у мужчин). Прописали Димиа, помогут ли они мне восстановить гормональный фон, так как явл противозачяточными?. И как мне их правильно принимать, если цель восстановить горм фон. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 11:54
Здравствуйте! Принимать по иснтрукции минимум 6 месяцев. Должно помочь восстановить гормональный фон