Димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Как могут повлиять противовирусные таблетки, такие как кагоцел или арбидол, во время приема димиа?
Теги: арбидол и димиа, кагоцел и димиа, димиа и кагоцел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-13 19:30
И Вам добрый вечер! Никак. Почитайте инструкцию-там написано о том, какие именно препараты нельзя сочетать в Димиа. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2020-10-29 10:02
Добрый день! Два месяца принимаю таблетки Димиа, не прерывая, всё по времени, без сбоев, то есть всё по инструкции. Принимаю, чтобы нормализовать гормональный сбой. Сейчас осталось 2 таблетки из второй пластинки. Так вот суть проблемы в том, что у меня задержка 4 дня. Месяц назад была лапароскопия на почке, если это как то связано. Вопрос: задержка в моём случае - это нормальный процесс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 12:03
Здравствуйте. Ольга, мы много раз на сайте писали об адаптации к приему КОКов. Ваша ситуация вкладывается в норму
Платная консультация
Ольга 2020-10-29 13:27
Спасибо огромное!