Дилятация аортры
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
(ЭхоКГ) Незначительная делятация аортры (4,0см.). Структура и функция клапанов сохранены. AR 0. MR 0. TR 0-1. PR 1. Полостьи не расширены. Миокард не утолщён. Зон асинергии нет. Выпота в перекарде нет. Диастолическая и систолитическая функции ЛЖ, в покое, сохранены.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-06 12:38
Здравствуйте. Ничего страшного.