Дилатационное кмп. Как таковых жалоб нет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года спортсмен(постоянные физические нагрузки) , поставили диагноз дилатационное кмп. Подскажите пожалуйста, что делать, как лечить и какие последствия данного заболевания?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Лечение должен назначить врач, который поставил диагноз. Профессионально заниматься спортом нельзя. Лечение в основном симптоматическое.
Александр 2015-05-16 18:11
Мне прописали периндоприл! Только его принимать и больше ничего не делать? Какой срок жизни по статистике с данным диагнозом? Если вы знаете.
Дело в том, что больше ничего и не сделаешь, к сожалению. Продолжительность жизни у всех разная, и 10, и 20, и 30 лет живут с таким диагнозом, зависит от организма.