Дико боюсь забеременеть. Беспочвенно.

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я нуждаюсь в вашей помощи!
Помогите. Я еще девственница. Около полугода назад мы с парнем, провстречавшись уже почти 2 года, начали заниматься петтингом(я возбуждаю его орган рукой, он мой тоже(извините за такие подробности)
С лета я ужасно начала бояться забеременеть. Я боюсь, что парень дотрагивался до спермы перед тем, как прикоснуться ко мне! (при мне он этого не делает, но, Может быть, утром, днем.)
Я начиталась в интернете про бессимптомную беременность(что у некоторых беременных месячные идут до 3 месяцев, а у кого-то и дольше! Что бывает, что девушка не знает о своем положении вплоть до 5 месяца!) Я слежу за своими менструациями(график немного сдвигается на день-четыре раньше), отслеживаю свое состояние, но иногда запугиваю себя настолько, что появляются фантомные симптомы! Я уже просто схожу с ума! Готова хоть каждый день сдавать анализы на хгч, только бы не запустить беременность и быстро принять таблетки(если вдруг не дай Боже). (хотя, мне кажется, что от петтинга нельзя забеременеть), но мой мозг. Тавтология. Сводит меня с ума.
умоляю, помогите.
надеюсь на ваш скорейший ответ. Я так устала от этого.
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-20 22:41
От петтинга беременности не будет. Используйте контрацепцию (презервативы, таблетки, свечи)