Диклофенак и кетонал перед зачатием, риск для плода

Спрашивает: GA
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хв в малом тазу
Здравствуйте, можно ли сохранять беременность, если в этом цикле было лечение остеохондроза поясницы диклофенаком, кетоналом и блокадой с новокаином? Каковы риска для ребенка? Сейчас срок от момента посл месячных 4 недели. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 18:30
Добрый день.
Конечно сохраняйте беременность. Маловероятно что данные препараты как то негативно отразятся на течении беременности и развитии плода, так как срок еще слишком маленький.
Платная консультация
GA 2017-04-22 18:34
Спасибо!