Диклафинак во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Я на раннем сроке беременности (будучи не зная о ней - 6 недель, т. к тест показал отрицательный результат), принимала следующие медикаментозные препараты: "кофицил плюс", "слабилен", "деклафинак" в уколах. Скажите пожалуйста как это может отразиться на формировании плода ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 11:40
Добрый день, Елена.

Маловероятна что это как то отразится на течении беременности и развитии плода. Так как срок еще был слишком маленький.